Главная...

Новость

SAMPO-ROSENLEW: ИННОВАЦИОННАЯ УБОРОЧНАЯ ТЕХНИКА ДЛЯ СЕЛЬСКОГО И ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА

12.07.2019

Sampo-Rosenlew - финская компания, занимающая лидирующие позиции в производстве высококачественной уборочной техники для сельского хозяйства.

Компания была основана в 1991 году на основе наследия компании Rosenlew, которая производила комбайны с 1957 года. Sampo-Rosenlew объединяет передовые технологии, инновационный дизайн и высокую надежность, предлагая широкий ассортимент уборочной техники, отвечающей различным потребностям сельскохозяйственных предприятий.

Ключевым направлением деятельности Sampo-Rosenlew является производство зерноуборочных комбайнов. Компания предлагает две серии комбайнов: серию 2000 и серию 3000. Серия 2000 включает в себя инновационные модели комбайнов, которые отличаются высокой эффективностью и производительностью при уборке зерновых культур. Серия 3000 предлагает усовершенствованные модели комбайнов с дополнительными функциями и возможностями, которые позволяют сельскохозяйственным предприятиям повысить свою продуктивность и снизить затраты. News5.webp Sampo-Rosenlew активно развивает свое производство и сотрудничает с другими компаниями для расширения своего ассортимента и присутствия на рынке.

Мы всегда ответим на интересующие Вас вопросы

Заполните форму для связи

Нажимая «Отправить», Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных